ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Здравствуйте,болит живот и беспокоит вздутие.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,БОЛИТ ЖИВОТ И БЕСПОКОИТ ВЗДУТИЕ.
Петр Муж., 47 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2010 04:49
Уважаемый доктор, помогите пожалуйста!Мне 47 лет.Сильные боли в низу живота,была рвота,понос в течении 2 дней,температура 38.5 спадает до 37.5 и все.В больнице сказали отравление,прописали лекарства:смекта,бактисуптил и ципролет,но они не помогают,через день появилось еще и вздутие.Что это может быть?Это у меня случилось после тяжелой работы,может быть такое что сорвал живот?Но такие приступы уже были без каких-либо на то причин.Спасибо большое,за внимание,буду ждать ответа.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

