БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№267150 Боль в области желудка
Гелена Жен., 31 лет. Solingen
Здравствуйте. Меня несколько лет мучают приступы, связанные с тошнотой и болью. Сначала тошнит в течение 4-7 дней, затем начинаются боли схваточного характера выше пупка примерно на 5 см. В общей сложности это длится в районе 10 дней. При лежании боли притупляются, при ходьбе усиливаются. Врачи ничего обнаружить не могут. В детстве несколько лет стояла на учете по дискенизии желчновыводящих путей, потом 20 с лишним лет меня это не беспокоило. Прочитала симптомы дискенизии, область боли в описании другая. Подскажите что это может быть, с чего мне начинать? Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Начните с обследования на паразитов по методу Фолля.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог и психотерапевт.