БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№791109 боль в области желудка
Наталья Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. На протяжении двух месяцев меня беспокоят сильные боли в области желудка. Боли начинаются после каждой еды через 2-3 часа (сейчас в рационе в основном только овсянка и куриное суфле), боль начинаетсяв центре(под ложечкой), потом отдаёт в левое и правое подреберья и всегда опоясывающие боли( чуть выше поясницы), боли очень сильные и обязательно сопровождаются тошнотой и рвотой после которой сразу наступает облегчение. Сразу сделала ЭФГДС, заключение: поверхностный гастрит и бульбит 12п.кишки с высоким риском образования язвы. Терапевт назначил лечение амоксиклав 1000 2р. в день — 7 дней, де нол 240- 2р. в день — 3 недели, гевискон 2таб. 3 раза в день — 2 недели. Весь курс таблеток пропила, соблюдаю строгую диету, но пока никаких изменений нет. Боли как были так и остались.Сегодня снова прошла ЭФГДС диагноз тот же. Очень хочется быть здоровой. Подскажите,пожалуйста, что еще можно предпринять. Заранее спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Панкреатит.УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма.
Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что еще можно предпринять.?

- Выполнять рекомендации лечащего врача.
Исключите СРК