КАК УБЕРЕЧЬ ЖЕЛУДОК

№271292 как уберечь желудок
галина Жен., 58 лет. Россия Сортавала
После перенесенного ТИА принимаю много разных лекарств в каждом из них противопоказания, принимаю минимальные дозы КардиАск, Арифон, Конкор, Норваск, у меня хронические заболевания желудочно кишечного тракта: пенкреатит, атрофический гастирит, эзофагит, дуоденит, холечистит была язва двенвдцатиперстной кишки с кровотеченим операцию не делали. Лекарства надо принимать пожизненно, как уберечь желудочно кишечный тракт?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши убеждения ошибочны. Существуют десятки немедиккментозных методов восстановления здорповья,но вы кроме аптеки ничего не видите.Зайдите на сайт-www.lido-zel.ru для начала,заинтересуетесь-пишите на личную почту.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую периодически принимать Карсил по 1т 3 раза в день 1 месяц раз в сезон, если неприятные ощущения в желудке Омез 20 мг утром и вечером натощак 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС,УЗИ,биохимию.