ПОНОС, ЛЕЧЕНИЕ

№292963 понос, лечение
Андрей Муж., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! какими лекарствами лечить хронический гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс 1ст. Хронический калькулёзный холецистит, дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Схема лечения разная для разных людей. Исходят из текущего клинического состояния, данных анамнеза и иннструментально-лабораторных методов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пока на проведена операция по поводу Хронического калькулёзного холецистита - лечение других болезней будет малоэффективно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно писать сюда не диагнозы,а жалобы и обследование.