ТЕМНЫЙ КАЛ

№29831 темный кал
Лариса Жен., 33 лет. Россия Магнитогорск
Моя мама (70 лет) находилась в стационаре с эррозийным гастритом и воспалением 12-перстной кишки с 17.03.08. Вместе с этими болячками ей лечили сердце и сбивали давление, а 27 марта она потеряла сознание. После этого ее стали спрашивать о цвете кала. Кал у нее темный, оформленый. Сказали сделают "японку" 31 марта, но не сделали, а выписали домой с кучей лекарств. Обследование перенесли на месяц. Что это может означать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
От эрозивного гастрита до язвы с кровотечением - "рукой подать", а одним из признаков его -потеря сознания.Хотя это может быть и от падения АД,