КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№54083 Кровотечение после удаления зуба
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне удалили верхний 6-й зуб по причине абсцесса напротив него, но однако кровотечение не прекращалось даже через 5 часов после операции (капало примерно по 1 капле в 10 сек.), хотя при этом постоянно во рту образовывался растущий кровяной темный сгусток внушительных размеров.
После этого я обратился за помощью в стомат. клинику, где мне ушили лунку, наложили швы (сейчас из лунки торчат как будто кусочки лески). Благодаря этому сильное кровотечение было остановлено.
Но однако даже спустя почти сутки после операции, у меня сохраняется очень незначительное, но подтекание крови из ранки.
Скажите пожалуйста- стоит ли мне "паниковать" и завтра же снова обращаться за помощью, или это нормальный процесс заживления, и ранка запросто может слабо кровоточить еще какое-то время?
Ранее, при любой ранке у меня на теле, кровь останавливалась довольно быстро.
Важный момент- я уже несколько дней простужен и принимаю Фервекс, где содержится парацетамол, и температура периодически повышается до 37-37,5.

Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
показаться стоит.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Андрей, нужно смотреть, я не могу так сказать. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо сдать анализ крови на свертываемость.Выяснить причину нарушения этого процесса.А показаться всегда хорошо.Для собственного спокойствия.