АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№301722 Атопический дерматит
Алексей Муж., 20 лет. Россия Углич
Здравствуйте,я недавно писал вам на сайту меня атопический дерматит с 4 лет,сейчас мне 20 лет чешется все тело,несколько дней назад делал узи органов,нашли паталогию желчного пузыря(он сильно искривлен или что то такое),сказали с рождения,также нашли хелико бактерии, может ли это являться причиной АТД ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
и нуждаются в лечении только при их переизбытке наличии язв и эрозий.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это поддерживающий механизм,но не причина. Она в переживаниях.