ПИЛОБАКТ

№308423 Пилобакт
Виктория Жен., 23 лет. Bondareva
Здраствуйте! У меня признали хроническую язву желудка,пропила Пилобакт 7 дней. Скажите можно ли выпивать мне алкоголь и какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо продолжать лечение до полного рубцевания язвы: Диетпитание (диета №1), ультоп (омез) 1капс утром и Де-нол 4 раза в день через час после еды ещё 10дней, затем контрольная ФГДС и если язва зарубцевалась – таблетки ещё 5 дней, а диета 21 день. Алкоголь, пока пьёте таблетки, нежелателен (в крайнем случае разведённый медицинский спирт).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нив коем случае. Категорически.