ПОИСК ПО САЙТУ:
УРСОСАН
лена Жен., 21 лет. Россия липецк
Зарегистрированный пользователь
06.08.2010 22:53
Поставлен диагноз хронический гастродуоденит и хронический безкаменный холецистит,назначили контролок и УРСОСАН.Последнее боюсь принимать из-за многочисленных страшных побочных действий.Подскажите пожалуйста почему мне назначен этот препарат с моим диагнозом и есть ли какойто аналог ему,но более безобидный для организма?подойдет ли любое желчегонное средство помимо урсосана?
узи желчного пузыря:
расположение обычное,размер 6,0 х 2,6,форма грушевид,стенка 4 мм неравномерная,эхогенность желчи-с эхоген.простен.желчью(непонятно написано)
узи желчного пузыря:
расположение обычное,размер 6,0 х 2,6,форма грушевид,стенка 4 мм неравномерная,эхогенность желчи-с эхоген.простен.желчью(непонятно написано)
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


