СОВМЕСТИМОСТЬ УРСОСАНА С АНТИБИОТИКАМИ

№834484 Совместимость Урсосана с Антибиотиками
Михаил Муж., 23 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!В связи с риносинуситом мне лор врач назначил антибиотик Таваник пить 5 дней.В связи с этим я хочу подключить Урсосан для поддержания печени.Просто 3 месяца назад у меня были повышены алт (вирусных гепатитов нет),предположительно был стеатогепатит.После приема урсосана в то время показатели пришли в норму.
Скажите пожалуйста могу ли я подключить Урсосан на фоне Таваника,есть ли в этом смысл и совместимы ли они?Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно подключить Урсосан на фоне Таваника, есть в этом смысл и они совместимы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока незачем это делать.