СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПЛАТИФИЛЛИН И ЭГИЛОК

№995739 совместимы ли платифиллин и эгилок
Александр Муж., 37 лет. п.Коммунар
Скажите пожалуйста совместимы ли платифиллин и эгилок. Спрашиваю потому что назначили платифиллин уколы, а я принимаю эгилок 25мг. Побочные эффекты платифиллина тахикардия и др. С чем борется эгилок.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, эгилок уменьшает действие платифиллина.Но принимать вместе их можно.