ПРИСТУПЫ ТЯЖЕСТИ В ЖЕЛУДКЕ

№980449 Приступы тяжести в желудке
EKATERINA Жен., 32 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 31
все началось 2 мес назад когда кардиолог поставил миокардиодистрофию и назначил лечение. Эгилок предизин и магнерот. Меня начало тошнить всё сильнее и через неделю приема я чувствовала жуткое отравление, тяжесть тошноту и слабость. При отмене магнерота все симптомы исчезли. Через месяц приема оставшихся таблеток начало повторяться. Тяжесть и тошнота. Пила кофе по утрам. Заметила что начало тошнить постоянно. Пошла к гастроэнтерологу. Диагноз: эзофагит, рефлюкс гастрит, срк. По Фгдс заброс желчи в пищевод и гастрит, рыхлость 12перстной кишки. Все пробы печени и поджелудки в норме. Узи внутр.органов: диффузные изменения паренхимы печени и поджелудки, деформация и осадок в желчном.
Месяц не могла есть и пить нормально, только более менее сейчас начало восстанавливаться. Сильно потеряла вес. Когда полегчало, на радостях выпила чашку крепкого кофе и понеслось: 2 дня лежала пластом: самочуствие как при отравлении: слабость, тошнота, сердцебиение. Сейчас на кашах и овощных супчиках проходит, но очень упал гемоглобин лейкоциты тромбоциты эритроциты.
Скажите, могло ли от кофе так «накрыть » при гастрите или это что-то серьезное и стоит паниковать? Я очень мнительная, переживаю, увидела анализ крови и меня опять стало тошнить от страха((( и беспокоит эта потеря веса, я и так худая.... худеть больше не куда...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К ранее сказанному мне добавить особо нечего. Кровь на ВИЧ ещё сдайте!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог, психотерапевт.