ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Диарея во время и после курса лечения гастродуоденита
ДИАРЕЯ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ГАСТРОДУОДЕНИТА
Александр Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
20.08.2010 19:53
Здравствуйте.Около 2 месяцев назад сделал ФГС,заключение:Недостаточность кардии.Кардиоэзофагальный пролапс.Гастрит тела,антрального отдела желудка с множеством острых и геморрагических эрозий на слизистой тела,антрального отдела желудка.Эрозивный бульбит,дуоденит.ДГР.хелпил тест+++.Диагнос:Хронический гастродуоденит.Лечение:Париет,Клодак,Амоксициллин,ЭнтеролПрошел курс лечения ,что такое боль в животе и изжога забыл совершенно но вместе с приемом лекарств появилась новая проблемма-диарея.Энтерол заменять не стал,решил,что 2 недели можно и потерпеть.Но после курса лечения ничего не изменилось.В течении 4 дней пил Линекс,думал восстановить микрофлору после действия антибиотиков,результата абсолютно никакого.Помогает Энтерофурил,но не полностью и не надолго.Подскажите пожалуйста в чем моя проблема и как ее решить.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


