ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖКТ
Елена Жен., 38 лет. Петропавловск- Камчатский
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2010 15:04
У меня постоянные проблемы с жкт. С юности гастрит. В 22 года была язва двенадцатиперстной кишки . После второй беременности в 35 лет появилась тошнота после еды . Врач поставил диагноз после узи биоценоз панкреатит хр. холецистит желчь просто льется. Если не придерживаюсь диеты или принимаю антибиотики начинается горечь во рту после еды 2-3 дня. затем металический привкус во рту . боли в желудке тошнота после еды.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


