УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ

№319517 урчание в животе
оля Жен., 18 лет. россия Чебоксары
здравствуйте!У меня проблема: постоянно урчит живот.Обследование показало, что у меня эрозия желудка, но лекарства,прописанные врачом не помогают.Подскажите,пожалуйста,что делать
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на раздражённый кишечник (СРК). Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология,кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов, Колоноскопия ( осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нарушения стула есть и какие?