ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА,ПОНОС,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№339050 высокая температура,понос,после операции
Наталья Жен., 19 лет. волгоград
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне 19 лет, второго октября 2010 года меня прооперировали (удалили аппендицит),выписали из больницы 8 числа,уже вечером дома поднялась температура 37. В субботу было все нормально,37 так и держалась,а в ночь на воскресенье поднялась до 38,4. Выпила парацетамол с анальгином. Температуру сбили. В воскресенье пару раз она опять поднималась до 38,5,сбивали,появился кашеобразный стул. В понедельник температура поднялась до 39 вызвали скорую. Врач посмотрела шов,он сухой,заживает,не болит,посмотрела горло и сказала похоже на вирус,горло краснеет. Сказала полоскать горло ромашкой и вызвать участкового. В ночь сильно начало трясти тело,померили температуру - 37,2. Выпила горячий чай и тряска прошла,уснула. Сёдня,во вторник стул стал вообще как вода,а животе бурлит что-то,слегка побаливает :( что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если получали антибиотики,то похоже на псевдомембранозный колит.Трихопол 2т-3 раза после еды(10дн),смекта 1п-3 раза(5дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обзательно консультация оперировавшего хирурга (или его заведующего) - возможно гнойник в животе.