ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№380856 после операции
Насима Жен., 59 лет. Татарстан, Арский р-н.
В августе 2010 мужу удалили желчный пузырь. Никаких лекарств не прописали. Печень часто покалывает, и проблемы с опорожнением кишечника, до операции по большому он ходил раз в сутки по утрам,а сейчас многократно, частые расстройства, понос со цветом детского поноса. Дискомфорт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Насима. Причинами расстройства стула могут быть панкреатит, лямблиоз и др. паразиты, дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, мезим-10 3 р/сут 15 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПХЭС.Смекта 1п-3 раза(3дня),трихопол 1т-4 раза(7дн),энтерол 1капс-2раза за 1час до еды(5дн),дюспаталин 1капс-2 раза за 20мин до еды(2нед).