ВЯЖЕТ ВО РТУ

№339971 Вяжет во рту
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. Меня последнее время беспокоит сухость языка, ощущения буд-то бы я хаурмы объелась. В июне мне удалили желчный пузырь, на днях делала УЗИ всё в пределах нормы. Единственное, у меня хр панкреотит, но в необострения. Меня так сильно беспокоит эта сухость, что я стала раздрожительная и бесспокойная. с чем может быть связано это ощущение? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С неврозом.Сдать сахар крови.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных УЗИ недостаточно. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология.