ЖГУЧИЕ ТВЕРДЫЕ УПЛОТННЕНИЯ ВО РТУ

№498468 жгучие твердые уплотннения во рту
Андрей Муж., 37 лет. Новокузнецк
Здравствуйте !

на внутренней стороне щеки , в районе 8го зуба несколько месяцев твердые прыщики - уплотнения диаметром два мм , не больше , по цвету не отличаются от обычной слизистой , один из трех этих попурышечек плосковатой формы и длинной 1-1,5 мм над уровнем слизистой щеки .

когда по ним водишь языком , то есть ощущение болезненого жжения , при разговоре есть избыточная слюна с этой стороны , бывает полторы - две недели ноющая но терпимая боль в районе этих твердоватых прыщиков , не обезбаливаю - но дискомфортно , утихает само просто до состояния обычного жжения на некоторое время . теперь и в горле где то рядом появилось это же ощущение жжения , но не видно где конкретно , ещё по ощущениям как будтто сильно вяжет или тянет слизистую в районе этих попурышек , кушать и глотать не мешает , все проявления только в состоянии покоя рта . само не проходит , стоматологи поставить ни чего не могут , так как цвет слизистой нормальный . лор тоже своего диагноза не ставит

Как определить мог ли я занести инфекцию при сексе , если выделения парнёрши попали мне в ротовую полость , когда я брал свою слюну для смазки ? так уж получилось :-)

Заранее Благодарен !

http://s47.radikal.ru/i118/1108/4c/3acd85754c21.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, на фото выводной проток околоушной слюнной железы, не исключены и иные варианты. Вам показана консультация стоматолога.

Чтобы определить, могли Вы так заразиться или нет, необходимо обследование у венеролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобное бывает и при давлении зуба. это не вен.заболевание