ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Обследование органов брюшной полости
ОБСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
olga Жен., 48 лет. Березовский
Зарегистрированный пользователь
14.10.2010 16:52
Здравствуйте! Воспользовались Вашим советом и начали обследование супруга по поводу снижения весая. желтоватости кожи и температуры 37 в течении месяца. УЗИ показало, что все в норме. Но не понятны термины «в желчном пузыре незначительное количество экогенной взвеси» , « незначительное количество жидкости между петлями кишечника» ( если правильно прочитали). Что это значит и каковы причины? Спасибо за помощь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


