ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№342168 зеленый стул
дмитрий Муж., 35 лет. Рф вилючинск
Доктор день добрый.скажите у меня был стул темно-зеленый не жидкий. Прлшел ФГДС когда вы аскивали эндоскоп в слюне была кровь врач сказал что поцарапал немного .результат -косвенные признаки пенкреатита бульвит вроде( может неправильно пишу. ) назначили денол ,омез,метронидазол и мезим.после первого приема стул утром был темный и вечером тоже?!? Думал что от крови когда поцарапали зондом.а уже на следующий день в туалет бегаю часто цвет стула зеленый с желтым
( консистенция как свекла тертая с майонезом) и щипит анальное отверстие. Что это может быть от приема лекарств? В заключении еще написали реактивный панкреатит это что? спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панкреатит-это воспаление поджелудочной железы, а реактивный- значит вторичный,связанный с другими органами, например с 12 п.кишкой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Денол даёт окрашивание стула в чёрный цвет.Пройти УЗИ.Напишите жалобы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
часто и цвет стула зеленый с желтым бывает при раздражённом кишечнике (СРК).