ОФОРМЛЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№293144 Оформленный зеленый стул
Светок Жен., 28 лет. рф Уфа
Доброго времени суток!У меня оформленный зеленый стул и часто метиоризм.Кроме этого постоянная громкая отрыжка и натощак и после еды.Бывает временами зуд всего тела,и белки глаз желтоватого цвета.На гепатит анализы хорошие.Скажите пожалуйста от чего это может быть,и связаны ли все эти симтомы одним заболеванием.Имеется хроническая ДЖВП.Пропила гепабене,но эффекта не последовало.Спасибо огромное за ранее.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это заболевание печени (гепатоз, цирроз ?). Полное обследование в поликлинике у терапевта, затем с анализами на консультацию гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока сама не увижу жёлтые глаза не поверю.Пациетны часто путают желтизну склер с краевой субиктеричностью склер.Рано молодую женщину пугать циррозом.Пройти УЗИ,ФГДС,ФКС,АЛТ,АСТ,ГГТП,щелочную фосфотазу,билирубин,копрограмму.Наличие зелёного кала тоже чисто субъективно.Напишите результаты обследования.