ЖЕЛТИЗНА БЕЛКА ГЛАЗ

№294159 Желтизна белка глаз
sveta Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!Подскажите желтизна глаз может быть связана только с перенесенным гепатитом (был перенесен в возрасте 5-ти лет,но желтизна на глазах появилась в 24 года), или же могут быть другие причины ее проявления,т.е. может ли это быть заболевание глаз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить новую болезнь печени (или осложнения гепатита). Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС с осмотром фатерова соска (глотать трубку с лампочкой).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не будем гадать-запишитесь на обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно посмотреть что за желтизна.Пациенты любят преувеличивать желтизну.