ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Лечение гастрита (правильный рецепт?)
ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА (ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ?)
Алексей Муж., 25 лет. Якутск
Зарегистрированный пользователь
22.10.2010 11:01
добрый день немогу вылечить Хронический гастрит врачь назначил лечения- диета и таблетки; Ганатон за 30 мин до еды 3 раза в день 2 недели ,Рутацид 1 таблетку через 1 час после еды 7 дней, Панкреатин по 1 т 3 раза в день во время еды прием 10 дней и Карсил дозу непомню пил я это недели две стало легче но потом прекратил соблюдать диету. щас я хочю опять начать лечение с соблюдением диеты до полного личения .Правально ли мне назначели таблетки? и могу ли я с этими препаратами пить настойку прополиса ? если я буду кушать мало но часто как мне пить таблетки ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


