ВОСПАЛЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№349156 воспаление кишечника
Лариса Жен., 53 лет. Латвия Даугавпилс
Здравствуйте докторюПомогите!
В начале этого года легла на обследование.Проверили все. Диагноз - воспаление кишечника.Прописали- салофальк(свечи)500мг. х 3 р.в день,энтерол 1 х 2 в день ,кальций карбонат.Он мне помог.Видимо я изголодалась по нормальной еде...все испортила и паралельно пришлось пить медрол(по другой причине).Теперь опять мучаюсь , ничего не могу есть - понос.Ем только каши на воде.Салофплк не помогает.Пробовала пропить Салофалк в таблетках, не помогает.Помогите советом...!!!.Зарание благодарю...!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите УЗИ,ФГДС,колоноскопию,копрограмму,биохимию.Смекта 1п-3 раза(3дня),трихопол 1т-4 раза(7дн),после еды.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация проктолога с ректоскопией (для выявления степени обострения и решения вопроса об усилении лечения гормональными препаратами).