БУКЕТ БОЛЕЗНЕЙ...

№351136 Букет болезней...
Andrey Hodynchak Муж., 31 лет. Ukraina Lvov
Добрый день, у меня появились боли, при пальпации по центру чуть выше пупка , иногда отдающие в спину так же по центру спины, так-же в левом паху.
Перед этим лечил эрозию желудка, на днях сделал ренген, нашли дивертикулы кишечника и раздражение толстой кишки, в желудке признаки гастрита.
Апетит отменный, поправился на 3 кг. с 89 на 92 при росте 1.80.
УЗИ делал вчера :
Поджелудочная по рахзмерам в норме, есть остатки хронического панкреатита.
Желч: 69х32 мм, стенки потолщены до 3.5 мм, выявлены пласт. желчи, конкрементов не выявлено. Печень и слизёнка в норме.
Биохимия тоже в норме.
Меня преследует головокружение, слабость, температуры нет, иногда тошнит немножко. Ночью сплю нормально болей нет, при физической работе тоже боль не чувствую . По утрам моча тёмного цвета (пива), а так целый день светложёлтая или вовсе белая. По тяжёлому хожу ночью или утром 1 или 2 раза в сутки . После диф. чувствую неполное «удовлетворение». Последним временем под час диф. боль в анальном проходе, после жжение, а вечером зуд.
Меня интересует чем всё это лечить, доктор прописал диету , омепразол, фестал и курорт на минеральные воды. Но с курортом у меня не выходит, работа и 2-е маленьких ребёнка не пускают. Что бы вы мне посоветовали ??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дивертикулярная болезнь+невроз.Консультация психотерапевта,колоноскопия,копрограмма.Тримедат 1т-3 раза(1мес),дюфалак 10 мл-1 раз(1мес),линекс 2капс-3 раза(2нед).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для назначения Лечения дивертикулярной болезни требует дополнительного обследодование для выявления нагноившихся дивертикулов и наличии инфекции: капрология, кал на дисбактериоз, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).