ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль в области пупка,температура.
БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА,ТЕМПЕРАТУРА.
Анна Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
05.12.2010 20:27
Вчера ночью почувствовала,что поднялась температура,ближе к утру начал болеть живот в области пупка,будто от удара,тупая боль,то проходит,то снова появляется,еще позже начала болеть голова,слабость,ломота в теле.Наутро смерила температуру-37,5,в течение дня стул был 2 раза,нормальный.Сегодня все симптомы пршли,но живот также побаливает,над пупком область выдается,как бы выпухает.Стула сегодня нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть,стоит ли обращаться к врачу и к какому?Сижу дома с грудным ребенком,поэтому по врачам бегать нет возможности.Заранее спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


