У РЕБЁНКА11ЛЕТ СМЕШАННЫЙ ГАСТРИТ

№372801 У ребёнка11лет смешанный гастрит
Алевтина Жен., 31 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте!у ребёнка11лет сказали какой то смешанный гастрит,у него после еды всегда болит живот.после езды на машине всегда болит живот и тошнит.Началось всё это лет в6 .врач выписывал вентер,фосфолюгель.но боли продолжаются.У мальчика ещё частый бронхит. подскажите пожалуйста что нам делать.спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Профилактическое лечение желательно проводить 4 раза в год: Де-нол 10 дней, затем фитотерапия 30 дней ( чага или сок алое, мёд, прополис…) в августе, ноябре, феврале и мае.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Неврогенно расстройство кишечника.Тримедат 50 мг-3 раза(1мес),консультация психотерапевта.