ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ АЛЕНУ МИХАЙЛОВНУ

№377080 просьба ответить Алену Михайловну
юлия Жен., 5 лет. москва
проблема у дочки,возраст 5,5мес,реб на ГВ:где то с 3 мес появились зеленые каки со слизью(до этого стул был желтый с комочками).не обращала внимания,тк считаю,что лучше не вмешиваться.препараты(энтеросгед
ль,бифидумбактерин)назначенные педиатром не принимали.но стул становился все хуже-как бы «подкакивание»-частыми малыми порциями,с кислым запахом,раздражение вокруг ануса,прожилки крови со слизью.мало того,появились аллергическ. высыпания на ручках.лечение от хирурга-свечи с облепихой,альгинатол.диагноз трещина и проктит.педиатр настаивает лечить дисбактериоз.хотелось бы услышать ваше мнение-сдавать ли анализ на дисбиоз,вмешиваться ли во флору препаратами,есть ли риск развития АД и как себя вести с прикормом?заранее благодарю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года становление микрофлоры.Дюфалак 3 мл-1 раз(1мес).