РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№378009 Результаты анализа
Борис Муж., 30 лет. Донецк
Доброго дня!
я сейчас нахожусь на лечении бульбита.
сегодня дали ответы по анализам крови.
помогите рамсшифровать его, все ли в порядке?
билирубин прямой 3.0, билирубин общий 14.8, аст 12.0, алт 20.0, щф 44.0, ггт 57.0, альфа-амилаза 25.0, липаза 28.4, гемоглобин 120.
Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышенная ггт - признак токсического действия на печень (алкоголь?).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если ГГТП норма до 60,то все анализы в норме.