РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ФЕКАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРРИН И ГЕМОГЛОБИН ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ РАК?

№856587 Результаты анализа на фекальные трансферрин и гемоглобин говорят о том, что у меня рак?
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Омск
Здравствуйте, получила результаты двухдневного анализа на трансферрин и гемоглобин: 1 день гемоглобин 53, трансферрин 155, 2 день гемоглобин - 9, трансферрин 10. На консультацию к гастроэнторологу попадаю только через неделю. Сильно переживаю - такие результаты говорят о то, что у меня колоректальный рак? Могло повлиять на результаты незначительное обострение геморроя в дни сдачи анализа?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, могло повлиять на результаты обострение геморроя. Никто по одному этому анализу (и по маркерам опухолей) диагнозы не ставит! Нужно комплексное обследование.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Для точной установки диагноза потребуется пройти компьютерную томографию органов брюшной полости и ректороманоскопию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к онкологу.