ЧТО У МЕНЯ

№876031 Что у меня
Сергей Муж., 27 лет. Благовещенск
Здравствуйте, уже месяц болит живот, район солнечного сплетения, прошел все анализы нашли Дуоденогастральный рефлюкс ,деформация желчного пузыря которыя могла быть и при рождении, на данный момент боли не прекращаются не сильные но постоянна давит в районе солнечного сплетения и низ живота, периодически запор. Я уже думаю может у меня простоя расстройства так как у меня малоподвижная работа. Что можно попить, на данный момент соблюдаю диету.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Пройдите обследование кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подобных болях хорошо помогает Дюспаталин (при переносимости).  Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза),копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, УЗИ вн.органов, Колоноскопия (осмотр трубкой слампочкой через задний проход) или рентген  кишечника (ирригоскопия).