К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№378047 к кому обратиться
Юлия Жен., 27 лет. Электросталь
Здраствуйте,доктор!Второй день какие то бурления в животе?Может ли это быть признаком дисбактериоза?Пила до этого много таблеток.И сегодня еще был кал зеленого цвета.Что это может быть?К кому обратиться?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Юлия, это больше похоже на лёгкое пищевое отравление. Пробное лечение :Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ), угольные таблетки 8 т через час после еды однократно, мезим 2 р/сут во время еды, аллохол по 2 т 4 р/сут после еды. Курс 3 дня.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К инфекционисту.