ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА

№379217 Постоянная тошнота
Евгения Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема. Вот уже больше года испытываю периодическую тошноту: утром и днем все в порядке, а вечером и ночью начинается тошнота как только принимаю горизонтальное положение! Спать на спине вообще не могу - тошнит и постоянно «урчит» в животе! Изредка тошнота сопровождается каким-то спазмом то ли желудка, то ли кишечника. Более никаких симптомов нет.
Педиатр направил на гастроскопию, которая ничего не показала, на этом мое обследование закончилось.
Подскажите, что это может быть? На какое обследование необходимо сходить?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Пройти УЗИ органов брюшной полости и сдать кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на рефлюксную болезнь (ГЭРБ). Рентген пищевода по транделенбургу. Пробное лечение: Нельзя есть: кислое(томат,цитрусовые,помидоры,чёрный и белый хлеб,сдобу),газированные напитки,острое,жирное.Не ложиться после еды 2 часа ,спать с приподнятым головным концом кровати. Не делать ничего в наклон. Нексиум (париет) 1 т перед ужином, смекта перед сном. Консультация невролога. Тошнота бывает признаком неврологического заболевания, шейного остеохондроза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ.Изжога и отрыжка есть?