ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА

№21627 постоянная тошнота
юля Жен., 21 лет. Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать, вот уже на протяжении трех месяцев меня постоянно тошнит и укачивает в транспорте (раньше токого небыло), причем тошнота усиливается к вечеру. Делала ФГДС и УЗИ брюшной полости, диагноз: поверхностный гастродуаденит, хронический холецистит, изгиб желчного пузыря, сложно выраженный реактивный панкреатит.Назначали ультоп, мезим форте, мотилак, одестон,тюбаж. Лечусь уже 3 месяца, тошнота не проходит, от мотилака повысился уровень пролактина, но без него немогу. Подскажите пожалуйста, правельно ли меня лечат, и может ли так долго длится тошнота при мойх заболеваниях, или это признак каког-то другого заболевания (беременности нет).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть еще и психогенная причина.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Юля.
Направление лечения верное. Здесь придраться можно только к одному: сочетание одестона и мотилака. Попробуйте заменить одестон на хофитол. Обе препарата желчегонные, но хофитол не будет противопоставлен мотилиуму (мотилаку). Нужно сказать, что три месяца - достаточный срок, что достичь какого то эффекта. Похоже Вы нуждаетесь в дообследовании: анализ на паразитарные инвазии (аскаридоз, описторхоз, амебиаз, токсокароз и др.), анализ на Н.pylory, повторная ЭГДС
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Петролеум 6 – по 7 гранул ежедневно вечером перед сном до улучшения.
(Реже помогает Пульсатилла 50.)