ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИИ ЖЕЛУДКА
Татьяна Жен., 60 лет. омск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2011 10:30
Добрый день! Начал беспокоить желудок, я сделала ФГС, результат показал, что в антральном отделе, в теле желудка по большой кривизне несколько плоских эрозий с дном покрытым гематином, размером 4мм на 8мм. Заключение: Недостаточность кардиальной розетки пищевода. Неполные эрозии желудка. Поверхностный гастрит. Бульбит. Деформация луковицы 12-п кишки. Назначили: Омез 1т 2 раза в день, Де-нол 1 таб. 4 раза в день, Мотилиум 1таб. 3 раза в день. Лечюсь уже 10 дней, а улучшения нету. Изматывающая тяжесть в желудке, отрыжка воздухом, иногда тошнота. Почему лечение не помогает, сил больше нет терпеть. Помогите пожалуйста. Заранее, спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




