ГУСТАЯ ЖЕЛЧЬ

№381444 густая желчь
Александр Муж., 50 лет. Россия Волжский
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста,как востановить нормальную работу желчного пузыря.Узи показало густую желчь,предварительный диагноз,хронический бескаменный холецистит.Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ), тюбаж (слепое зондирование) с сорбитом (30г.).Со следующего дня Холагол и Мотилиум 10 дней. Повторить всё ещё раз через 30 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урсосан 2 капс на ночь(1мес).