ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

№389844 что это может быть ?
Яков Муж., 20 лет. Россия иркутск
1)Иногда когда пью на голодный желудок то какое-то странное ощущение как-будто не пью а воздух глотаю в этом случае приходится пить по-маленьку иначе желудок( по крайней мере в районе желудка) начинает сильно обжигать .

2) Появились частые отрыжки , они какие-то необычные и сопровождаются странным звуком , который происходит будто в самом желудке.

3) Иногда во время еды начинает рвать/тошнить в холостую.

4) И последнее мне 5 лет назад после ФГС врач сказал что у меня серьёзная форма гастрита (бородавчатый гастрит и ещё какие-то термины) котрый вроде как запущен и его надо лечить, я естественно лечиться не стал , а когда появились симптомы описаные выше я не сразу но пошёл делать ФГС перед этим очень беспокоился т.к. чего угодно , но как ни старнно мне сказали что у меня обычный хронический гастрит. Нашим врачам я не верю потому и спрашиваю.

P.S. Ответьте пожалуйста по всем пунктам
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС и рентген желудка.