ТРЕЩИНЫ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№617218 трещины на крайней плоти
Юрий Муж., 37 лет. Москва
Добрый день!.Где то полтора года назад у меня резко появилось красные пятна на языке и трещинки на крайней плоти члена и небольшие боли в правом боку под рёбрами.Естественно я сначала обратился к урологу и прошёл все возможные анализы на инфекции (хотя предпосылок к этому не было).НИКАКИХ инфекций выявлено не было. Искать причину посоветовали у гастроэнтеролога.Проблема не ушла.Крайнюю плоть до сих пор мажу тридермом раз в неделю помогает на время,язык и боли в правом подреберье не прошли.Начал думать и искать дальнейшие причины возникновения моей проблемы.Сдал
биохимию крови
ГГТ-206
Алат-55
Асат-41
Билирубин общий-14.6
Альфа-Амилаза-54
Узи брюшной области отклонений не показал за исключением врождённого изгиба желчного пузыря.
2 месяца пропил урсофальк по 3 капсулы и гептрал.Весной сдал анализ повторно
ГГТ-60
Асат-21
Алат-42
ЩФ-89
Билирубин-13.9
Язык не много восстановился,проблема крайней плоти мне кажется осталась,приходилось мазать раз в неделю,боли в подреберье уменьшились.Но летом употреблял алкоголь и проблемы вернулись.Особенно меня беспокоит трещинки на крайней плоти,которые появляются раз в неделю и проходят только после применения мази.
Скажите пожалуйста,могут ли быть причиной моих кожных проблем из-за заболевания печени или желчного пузыря как следствие злоупотребления алкоголя?И может быть Вы посоветуете пропить какие нибудь препараты?Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вирусные гепатиты исключены?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени