ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ (ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ОТВЕТЕ)

№952284 Цирроз печени (очень нуждаюсь в ответе)
Юлия Жен., 31 лет. Россия Кострома
Добрый день, очень нуждаюсь в вашей консультации , у моей мамы 56 лет поставили диагноз цирроз печени (алкогольный), асцит, панкреатит, к сожалению сложилось так, выпивала долго. В октябре попала в больницу с болью живота ,делали ляпороскопию, вышла вся жидкость из надреза, после всех анализов и был поставлен диагноз. После выписки месяц температура 37,2 , сейчас температуры нет . Прописали лечение на 3 месяца :гептрал, верошпирон, эсенсеале форте , креон . После 2 месяцев лечения анализы (прикладываю к письму). Самый главный вопрос на сколько все критично ..серьезно? Показана ли с такими анализами пересадка , родственник только я (дочь). Какие показатели нужно контролировать больше всего :тромбоциты?
Сейчас состояние среднее , аппетит есть, чувствуется только усталость и нежелание ничего делать. Похудела на 13 кг. Мочестпускание часто. По стулу иногда бывает запор но справляется без дюфалака. Стул сформированный , говорит с кровью , но кровь ссылается на анальные трещины.
http://s018.radikal.ru/i513/1612/fb/ee226dfc6929.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1612/3a/0fd5924609a6.jpg

http://i045.radikal.ru/1612/97/4e5166f500e4.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Серьезно, но не критично. Не показана с такими анализами пересадка. Если не будет употреблять алкоголь - всё поправимо. Если будет (нельзя даже капли на спирту) - и пересадка не поможет...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полный отказ от алкоголя, ни капли спиртного. И комплексное лечение.
Пока ситуация не столь критична, но если ничего не предпринять, то она станет уже необратимой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ не возможно прочитать.