ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№1038252 цирроз печени
Александр Муж., 47 лет. Брянск
Добрый день, у меня цирроз печени, в результате которого сильные нарушения в процессе пищеварения, не смотря на диетическое питание последнее время появилось постоянное вздутие живота даже если просто попью воды, ферментные препараты не помогают (панкреатин, холензим, мезим,энзистал,креон) это практически не помогает, эспумизан и народные рецепты то же практически без эффекта, где и в чем искать причину, врачи больше ничего посоветовать не могут, и почему везде говорится что при циррозе печени пропадает аппетит, а у меня наоборот аппетит сумашедший, даже поправился после резкого почти двадцати килограммового похудения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем доказан цирроз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить наличие жидкости в животе (асцит). Провести контрольное УЗИ обп.