ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№846195 Цирроз печени
Александр Муж., 29 лет. Украина Донецк
Добрый день. На момент госпитализации (15 дней назад) был поставлен диагноз цирроз печени на основании результатов анализов крови билирубин общий- 340, прямой- 195. Курс лечения длится 15 дней, а результат анализа следующий - билирубин общий-456, прямой-300. Препараты применяются следующие: Гепатокс (внутривенно), Гептрал (внутривенно), Нейрорубин (внутримышечно), Гепацеф, Тиотриазолин (внутривенно), Фуросемид (внутривенно), Аскорбиновая кислота (внутривенно). Таблетки: Верошпирон, Урсохол, Нольпаза, Сирин, Фуросемид. Дайте пожалуйста совет по лечению. И еще вопрос: могло ли повлиять употребление томатного сока (в процессе лечения) на кол-во билирубина?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совет по лечению Вам даст лечащий врач.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А остальные анализы?