ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№928783 Цирроз печени
Кристина Жен., 49 лет. Краснодар
Здравствуйте. У меня цирроз печени в исходе гепатита С ,по Чайлд- Пью, класс B. Диагноз установлен больше года назад. Врачи приписали леводекса 2 таблетки в ночь и верашпирон По 50 мл три раза в сутки. Пол года назад начался асцит. Житкость очень плохо выходит из организма при этой схеме лечения,состояние ухудшается. Другой врач советует вместо этой схемы пить гиптрал 2 раза в день ,утром и вечером. + эссенциале форте Н ,по 1 капсуле три раза в день,но это лечения было показано когда еще не было асцита. Как мне поступить? По какой схеме лечиться? Даже при том, что я пью мочегонные таблетки ,асцит не уменьшается. Иногда добавляю фуросемид 2 раза в неделю,но от него беспокоят судороги. Помогите разобраться с лечением,хочется, что бы оно было эффективное.
Анализы прилагаются.
http://s017.radikal.ru/i425/1607/d3/72402e6d316d.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1607/7c/56ab79282306.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1607/9b/369f3b5aa8a1.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение осложнений цирроза печени подлежит лечению в стационаре, в том числе подбор доз мочегонных препаратов. Не вижу показаний к назначению урсосана. Тем более что он противопоказан при циррозах.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дождаться рекомендаций, которые будут в выписке и их обсудить. При приеме фуросемида, до и в день приема пить аспаркам (панангин), как средство, защищающее от судорог.