ОТРЫЖКИ ПРИ АРИТМИИ

№330912 Отрыжки при аритмии
Роман Муж., 62 лет. Холон
8 лет страдаю аритмией.62г.Делал абляцию.Не помогло.Во время аритмий,чувствую загрудное давление,которое вместе с громкой отрыжкой проходит.Проходит и аритмия,потом повторяется тот же цикл.Иногда приходится во время аритмий двигаться,чтоб вызвать отрыжку.Возможен источник аритмий быть со стороны ЖКТ, и если да,то какие проверки нужно пройти?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование пищевода и желчного пузыря (могут давать аритмию): кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пищеводная грыжа.Пройти рентген желудка.