ГАСТРОДУАДЕНОСКОПИЯ

№394100 гастродуаденоскопия
elena Жен., 32 лет. россия ростов на дону
в заключении: дистальный катаральный эзофагид. Смешанный гастрит , ДГЭР. Натощаковая нормосекреторная нормоацидность рн-2.8 Имею избыточный вес более 20кг.Очень беспокоит постоянная изжога и частые боли в правом подреберье а в течении последней недели присоединился ещеи странного вида стул - жидкий цвета морской капусты .Подскажите что это такоеи какое лечение можно применить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я так понимаю это дополнение к какому-то вопросу.Только номер вопроса не написан.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вылечить можно, если найдём причину рефлюкса и устраним её. Причиной могут быть: опущение желудка, сужение кишечника, дискинезия желчных путей (ДЖВП) на "нервной" почве или от лямблий.