СТРАННОГО ВИДА ПАРАЗИТ

№551698 странного вида паразит
Александр Урри Жен., 62 лет. Россия Саранск, Республика Мордовия
После запора в калу обнаружили вот такое странное тело, паразит наверняка, круглой формы.
Из сразу поместили в воду и зарисовали, картинка прилагается.
Недавно мама переболела воспалением легких, делали сильные антибиотики. Потом постепенно стала поправляться. Недавно снова почувствовала простуду. Принимает бисептол, на следующий день после приема бисептола это и вышло.
Передняя часть паразита как будто панцирная, как роговые пластинки, вторая часть с длинными ворсинками, толщина 4 мм длина 1,5-2 см, оба этих тела соединены как бы ниткой которая спичкой не рвется.

Через несколько дней пребывания в воде тела распадаются как слизь, внутри второго видны бело-желтые пластинки круглой формы.

Местный врач-терапевт не знает, что это такое, не встречалось на практике. Паразитолога в нашей поликлинике нет, да и в городе похоже что тоже нет такого узкого специалиста. который мог бы определить. что это такое. К какому врачу обратиться на прием для диагностики?

За месяц до этого потребляли грибы вешенка.
Воспаление легких и бронхит развился как будто после употребления вешенок в пищу. Проваривали их хорошо, но во время варки пробовала мама воду на вкус соли.

Зарисовка прилагается
http://s018.radikal.ru/i509/1202/ca/b2687243ca01.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/