БОЛИ В ВЕРХУ ЖИВОТА ПОД РЕБРАМИ

№39880 Боли в верху живота под ребрами
Игорь Муж., 37 лет.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Мне удалили желчный пузырь полтора года назад, и теперь у меня часто болит в верхней части живота под ребрами, зондирование желудка ни каких отклонений не показало, печень нормальных рамеров , вот только холестирин повышенный,
и со стулом не все впорядке утром до завтрока нормально ,а сразу после
еды опять в туалет стул жыдкий и с желчью.И еще последнее время не произвольно сокращаются мышцы в разных частях тела , как будто к мышце подключили электрический ток. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Постхолецистэктомический синдром.Думаю,что можно помочь нашими технологиями-см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!
Есть такое понятие, как постхолецистэктомический синдром, который очевидно Вас и беспокоит. Но сам по себе повышенный холестерин болей давать не будет. Попробуйте лечение методом классической гомеопатии, и вполне возможно, что удастся всё нормализовать, хотя, пузырь уже всё равно не вернуть. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Цинхона 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь.
Если необходим более точный выбор лекарств, то это уже индивидуально.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Игорь, рекомендую пройти обследование на инфекции методом ВРТ или гемосканирования, т.к. удаление желчного пузыря - это устранение следствия, а причина осталась. Информацию см.на сайте