ВЫСОКИЙ ХОЛЕСТИРИН

№111820 Высокий холестирин
Мария Жен., 56 лет. Россия Москва
Сдала все анализы и результат следующий: холестирин выоский 8,5, хотелось бы не принимать химию, а снижать холестирин гомеопатией, возможно ли это? Жирного, молочного, мучного и сладкого почти не употребляю. Каждый день делаю для себя и своей семьи различные салаты, а также готовлю блюда их овощей.Пью красное сухое вино. Спасибо. С уважением.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Главное -диета антихолестериновая.

Не думаю, что гомеопатия будет эффективной.

Оценить необходимо сопутствующую патологию(печень).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, нужно проводить программу очищения 2-3 раза в год. Основной препарат для снижения уровня холестерина (не гомеопатический, но натуральный)-ЛЕЦИТИН
http://mecenat.ucoz.com/load/53-1-0-103