КАК ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛЬБЕРА ?

№14434 Как вылечить Болезнь Жельбера ?
Манучер Муж., 22 лет. Таджикистан Душанбе
Здравствуйте! В возросте 16-лет у меня в областе печени появились боли. После сдачи анализов выясьнилось что общий Биллирубин в крови всегда повышается а ферменты (Асат, Алат) нормальные. После лечения биллирубин не понижался ниже 30. т.е. всегда общий биллирубин высокий а ферменты нормальные. Врачи дали диагноз - Болезнь Жельбера. Сколько рас не лечился биллирубин всегда был высокий. И когда я я сдал анализ "кала" выясьнилось что у меня обнаружили "Лямблии" Сколко рас я не лечился в некоторое время Лямблии исчезали но потом появлялись еще. И с появлением Лямблии Биллирубин в моей крови сразу давал скачек т.е. поднимался вплодь до 200-210. Подскажите пожалуйста как мне сделать так чтобы вылечится от Лямблии и как поставили мне диагноз- Болезнь Желбера?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам поможет аппарат Радамир ( о нем на моем сайте).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте ,Манучер!

Обратитесь к гомеопату в своём городе, и скорее всего, Вам помогут избавиться и от того и от другого. Просто, нужно будет выяснить ещё много особенностей Вашего организма, без которых, точное лечение назначить трудно.